DUM TEK winners!

DUM TEK winners!

Raks Sharki Junior

1) Gabriela Kamenecka (Elmira)
Приз:
3 сертификата на обучающие МК, участия в соревнованиях на Кубок Южной Пальмиры 2016, конкурс красоты Belly Queen, вечеринка под живой оркестр, который состоится 23-24 июля в городе Одесса.
Подарочный браслет от Folk&Fantasy Boutique это современные украшения с элементами этно и фантазийного стиля

2) Dana Yershova (Juventa)
3) Elizaveta Volkonskaja (Elmira)

Raks Sharki Beginners

1) Rute Dainauskaite (Dovile)
Приз:Подарочный браслет от Folk&Fantasy Boutique это современные украшения с элементами этно и фантазийного стиля
2) Valdone Aliskeviciuite (Dovile)

Raks Sharki Advanced

1) Ksenija Dorsh (El -Fayoum)
Приз:
Heshk Beshk festival 2016, FULL PACK (INCLUDED ALL WORKSHOPS, THE TICKET OF INTERNATIONAL SHOW + PERFORMANCE IN INTERNATIONAL OPENING GALA SHOW)
Подарочный браслет от Folk&Fantasy Boutique это современные украшения с элементами этно и фантазийного стиля
2) Greta Jadvinskyte (Sultana)
3) Dana Yershova (Juventa)

Raks Sharki Lady

1) Egle Biziniene (Dovile)
Приз:
Подарочный браслет от Folk&Fantasy Boutique это современные украшения с элементами этно и фантазийного стиля
2) Aiste Sabaliauskene (Dovile)
3) Serena Peciunaityte (Dovile)

Raks Sharki Groups

1) Dovile Studio
Приз: ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ НА European Golden Cup по версии Всемирной унии культуры и искусств традиционно проходит в Словакии, город Стара Любовна. 6-7 февраля 2016
2) Amira Studio
3) Zafira Studio

Folk Junior

1) Gabriela Kamenecka (Elmira)
Приз: Mастеркласс Татьяны Шафоростовой Халиджи
Подарочный браслет от Folk&Fantasy Boutique это современные украшения с элементами этно и фантазийного стиля
2) Gladusheva Kristina (Yallar)
3) Elizaveta Volkonskaja (Elmira)

Folk Adults

1) Greta Jadvinskyte (Sultana)
Приз:
Mастеркласс Татьяны Шафоростовой Балади
Подарочный браслет от Folk&Fantasy Boutique это современные украшения с элементами этно и фантазийного стиля
2) Ksenija Dorsh (El Fayoum)
3) Dana Yershova (Juventa)

Folk Lady

1) Fariza Mirka (Juman)
Приз:
“SULTANA BELLYDANCE CAMPING” Full Pack V International oriental dance camping Lithuania July 22-24, 2016
Подарочный браслет от Folk&Fantasy Boutique это современные украшения с элементами этно и фантазийного стиля
2) Galina Lebedeva (Amira)

Folk group

1) Amira Studio
2) Sultana Studio
3) Hayati Studio

Show Bellydance Junior

1) Gabriela Kameneckaja (Elmira)
Приз:
Подарочный браслет от Folk&Fantasy Boutique это современные украшения с элементами этно и фантазийного стиля
2) Elizaveta Volkonskaya (Elmira) & Gladusheva Kristina (Yallar)
3) Dana Yershova (Juventa) & Ugne Dobrovolskyte (Dovile)

Show Bellydance Adults

1) Aiste Sabalauskiene (Dovile)
Приз:
Подарочный браслет от Folk&Fantasy Boutique это современные украшения с элементами этно и фантазийного стиля
2) Zane Shneidere (Alegria)

Show Bellydance Groups

1) Amira Studio & Dovile Studio
2) Amira Studio
3) Irma Tribe

Best Choreographer

1) Evita Stepuláne (Studio Karkade)
Приз:
International oriental dance festival “Night in Luxor” VI edition Lithuania, Vilnius April 15-17, 2016
Подарочный браслет от Folk&Fantasy Boutique это современные украшения с элементами этно и фантазийного стиля
2) Ieva Roopa

Miss Photo DUM TEK

1) Liva Krauze (Studio Ramel)
Приз:
Подарочный браслет от Folk&Fantasy Boutique это современные украшения с элементами этно и фантазийного стиля
2) Laura Adomaitytė (Studio Sultana)
3) Ksenija Dorsh (El Fayoum)

DUM TEK

1) Ksenija Dorsh (El Fayoum)
Приз:
3 workshops, free choice (except when the workshop is full) + performance at the galashow with Crhonis Taxidis at Raqs Mystique 2016 12-14.02.2016 in Tallinn
Подарочный браслет от Folk&Fantasy Boutique это современные украшения с элементами этно и фантазийного стиля
2) Gabriela Kameneckaja & Elizaveta Volkonskaja (Elmira)
3) Greta Jadvinskyte (Sultana)